Форум для свободного общения водолеев и не только

Форум для свободного общения водолеев и не только (http://vodoleyforum.ru/index.php)
-   Беседка (http://vodoleyforum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Самые бредовые мысли, о чем угодно! (http://vodoleyforum.ru/showthread.php?t=367)

Wind 09.11.2012 02:25

Самые бредовые мысли, о чем угодно!
 
Что в голове - то на странице форума. Что думаем без редактирования*

* Соблюдаем правила форума!

Fantazi 10.02.2013 01:16

Черт-черт-черт! Вот я сейчас напишу и возвращаться к этой теме не хочу. Я привыкла соблюдать приличия, я привыкла изображать радость, а на самом деле? Я просто ненавижу свою жизнь... все, что есть ненавижу... кроме детей... и только ради них продолжаю улыбаться.
Все... продолжаю улыбаться и дальше... высказалась.

Как_тус 10.02.2013 03:06

Fantazi, :ax:
могу подписаться под каждым словом. Только вот сын уже взрослый и все понимает...
Цитата:

Что-то в моём сердце
Заставляет мою жизнь ломаться.
Странное желание, нетерпение
И страх, что я забываю, кто я есть,
Кто я есть...
Цитата:

Сообщение от Fantazi (Сообщение 6267)
и возвращаться к этой теме не хочу

и не будем...

Думаешь, пройдет? Думаю- надо надеяться!

Моя тень 10.02.2013 10:49

А я в своей жизни ненавижу все,кроме мужа. Создадим клуб улыбающихся жизнененавистников?:cool:
Нафиг. Нужно просто ждать, что вот завтра все обязательно изменится. И оно изменится. Обязательно!!!!

Моя тень 10.02.2013 11:40

А вообще, интересно..кто-нибудь из завсегдатаев форума этого и других может честно и искренне сказать, что ему все в этой жизни нравится? Думаю нет. Если человек регулярно зависает в сети, у него явно с реалом так себе)))))))))

И еще, если внешне у тебя все здорово,это не значит, что ты сам от этого всего в восторге.

Fantazi 10.02.2013 11:57

Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 6302)
И еще, если внешне у тебя все здорово,это не значит, что ты сам от этого всего в восторге.

Насчет внешне - это чистая правда. Ведь все вокруг уверены, что я самая счастливая и удачливая))) Как-то так...

Моя тень 10.02.2013 12:27

Fantazi, главное , что
Цитата:

Сообщение от Fantazi (Сообщение 6303)
все вокруг уверены

Так и должно быть!

Мираж 10.02.2013 13:41

Цитата:

Сообщение от Fantazi (Сообщение 6267)
Я просто ненавижу свою жизнь..

Цитата:

Сообщение от Как_тус (Сообщение 6269)
могу подписаться под каждым словом

Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 6296)
А я в своей жизни ненавижу все,кроме мужа

Что же вы , милые девчонки так уж мрачно и обреченно ? Это просто настроение , зимняя хандра ... Вы замечательные , вас любят ... о вас думают , и разве этого мало ? Скоро весна , тепло и солнце ... свежий воздух перемен и обновления :)

Fantazi 10.02.2013 13:47

Цитата:

Сообщение от Мираж (Сообщение 6331)
Это просто настроение , зимняя хандра ...

Что ж хандра это длится и зимой и осенью и летом и весной? Нет, это скорее крик души, когда понимаешь, что уже не школьница, а все, о чем мечтала так и не сбылось и уже не сбудется судя по всему. Но у каждой есть в жизни что-то или кто-то ради кого и живешь. Просто, иначе никак. Ну и маленькие ежедневные радости, например, этот форум, позволяют оставаться позитивной как можно дольше и чаще)

Да и... это впервые меня прорвало искренностью. Обычно молчу. Как те пингвины: "Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем."

Август 10.02.2013 13:48

Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 6302)
ему все в этой жизни нравится?

Если тебе все нравится, то или ты идиот, или не все знаешь...


Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot