Форум для свободного общения водолеев и не только

Форум для свободного общения водолеев и не только (http://vodoleyforum.ru/index.php)
-   Беседка (http://vodoleyforum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Самые бредовые мысли, о чем угодно! (http://vodoleyforum.ru/showthread.php?t=367)

Мираж 10.02.2013 13:49

Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 6302)
А вообще, интересно..кто-нибудь из завсегдатаев форума этого и других может честно и искренне сказать, что ему все в этой жизни нравится? Думаю нет.

Ты сама ответила ... И это касается жизни , наверно всех людей на свете , кроме умалишенных .
Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 6302)
Если человек регулярно зависает в сети, у него явно с реалом так себе)))))))))

И здесь ты , скорее всего права ... Люди ищут в сети то , чего не хватает в жизни . Общения , возможности высказаться , поделиться ... ищут понимания , участия , внимания . И даже больше ...

Мираж 10.02.2013 13:53

Цитата:

Сообщение от Fantazi (Сообщение 6335)
Что ж хандра это длится и зимой и осенью и летом и весной?

Не знаю ... но думаю , что - то не так в твоей жизни ...
Цитата:

Сообщение от Fantazi (Сообщение 6335)
понимаешь, что уже не школьница, а все, о чем мечтала так и не сбылось и уже не сбудется судя по всему.

Брокен дримс ... Все - таки , рановато тебе еще грустить об этом . Впереди еще столько лет жизни и есть возможность многое сделать

Fantazi 10.02.2013 13:55

Цитата:

Сообщение от Мираж (Сообщение 6341)
Все - таки , рановато тебе еще грустить об этом . Впереди еще столько лет жизни и есть возможность многое сделать

И уже связана по рукам и ногам обязательствами, обещаниями и тем, что постоянно кому-то что-то "должна". Нет, я уж поняла, что желать надо реального и стараюсь так и строить свою жизнь, это просто всплеск какой-то вчера был, непонятный...

Мираж 10.02.2013 14:17

Цитата:

Сообщение от Fantazi (Сообщение 6342)
это просто всплеск какой-то вчера был, непонятный...

Причем , весьма заразительный ...
Ну , тема о самых бредовых мыслях ... что тут не скажешь в горячке :ca7:
Все будет хорошо :)

Моя тень 10.02.2013 17:10

Цитата:

Сообщение от Fantazi (Сообщение 6335)
уже не школьница, а все, о чем мечтала так и не сбылось и уже не сбудется судя по всему.

То-то и оно....Я вот в 17 лет мечтала,что закончу эту чертову школу,поступлю на журфак, уеду в большой город, и уж тогда-то заживу....Мир посмотрю,работа интересная будет...А в итоге живу в маленьком городке, занимаюсь ненавидимой всею душой бухгалтерией, и понимаю - навсегда, скорее всего...

Ну да ладно. Вообще, я прогулялась, поиграла в электрика, и желание ныть почти пропало.))))

Fantazi 10.02.2013 17:14

Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 6399)
А в итоге живу в маленьком городке, занимаюсь ненавидимой всею душой бухгалтерией, и понимаю - навсегда, скорее всего...

Вот-вот... и я мечтала учиться в Питере и быть врачом... ну, или хотя б писателем))) А сижу в конторе в городке, который в юности ненавидела всей душой и понимаю тоже. Навсегда.

Но здесь отвлекаюсь и писать по чуть-чуть начала - легче. Может, просто надо больше хотеть того, что доступно и тоже радует? Учусь быть проще, может и поможет)))

Дженнифер 10.02.2013 17:18

а я думаю - что одна из самых сильных сторон Водолея - это способность жить одновременно в нескольких реальностях. Не нравится одна - создаешь себе параллельные - и живешь в них - в зависимости от настроения. Для меня все они - практически одинаково реальны. Сюрно получилось - но в духе темы и вполне искренне...

Моя тень 10.02.2013 17:23

Цитата:

Сообщение от Fantazi (Сообщение 6400)
Учусь быть проще, может и поможет)))

А что значит быть проще? Меньше мечтать о несбыточном? Так если не мечтать,можно в депрессняк впасть и не выпасть..

Моя тень 10.02.2013 17:25

Цитата:

Сообщение от Дженнифер (Сообщение 6403)
одна из самых сильных сторон Водолея - это способность жить одновременно в нескольких реальностях.

Цитата:

Сообщение от Дженнифер (Сообщение 6403)
Не нравится одна - создаешь себе параллельные

что лично я и пробую делать:)

прю 10.02.2013 18:04

Цитата:

Сообщение от Мираж (Сообщение 6337)
кроме умалишенных .
Цитата:

Рад поприветствовать всех ум имеющих, похоже я его лишен! Мне нравится жить, за исключением некоторых моментов, когда мигрень достает!


Часовой пояс GMT +4, время: 07:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot