Форум для свободного общения водолеев и не только

Форум для свободного общения водолеев и не только (http://vodoleyforum.ru/index.php)
-   Беседка (http://vodoleyforum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Самые бредовые мысли, о чем угодно! (http://vodoleyforum.ru/showthread.php?t=367)

Моя тень 13.02.2013 21:09

Чем старше становлюсь,тем страшнее ожидание очередного дня рождения. Вот раньше день рождения означал,что мне надарят кучу подарков,и я стану на год ближе к взрослым теткам и дядькам, и они будут принимать меня в свою компанию,рассказывать мне о своей жизни, сплетничать о других дядьках и тетках. А еще это значило,что мама приготовит пиццу и курицу с картошкой, и непременно испечет торт....

А сейчас что? Мало того что каждый год меня к старости приближает, а морщин и седых волос начинает понемногу прибавляться, и с каждым годом я все хуже выгляжу...Еще и готовить надо самой, причем тортом и пиццей не отделаешься...И чем мне было плохо среди детей...

Fantazi 13.02.2013 21:26

Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 7079)
А сейчас что? Мало того что каждый год меня к старости приближает, а морщин и седых волос начинает понемногу прибавляться, и с каждым годом я все хуже выгляжу...

Насчет выгляжу - переживу, но ощущение, что уходит время и непонятно что я успела сделать???

Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 7079)
Еще и готовить надо самой, причем тортом и пиццей не отделаешься...

Я вообще ненавижу готовить, а уж праздничный стол... Аут... Кароч, мой ДР - самый ненавистный день в году))))

Моя тень 13.02.2013 21:42

Цитата:

Сообщение от Fantazi (Сообщение 7083)
ощущение, что уходит время и непонятно что я успела сделать???

а двое детишек как же? ))))Это уже что-то!
Цитата:

Сообщение от Fantazi (Сообщение 7083)
Я вообще ненавижу готовить, а уж праздничный стол...

А я готовить люблю, но не потому,что надо! А тут готовить придется дофига ..У нас еще с мужем три недели разница в днях рождения...Но ему я почему-то с бОльшим удовольствием готовлю...

А я понимаю,что старею. И с каждым годом все больше. Смотрю на себя в зеркало и тошнит иногда аж от того,какой я становлюсь)))Вот еще лет несколько и придется красить волосы...потом закрывать шею...беее...

Fantazi 13.02.2013 21:49

Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 7093)
а двое детишек как же? ))))Это уже что-то!

Это не я сделала, а я родила.... и чудесные они такие сами по себе, а я только радуюсь)))

Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 7093)
я понимаю,что старею. И с каждым годом все больше. Смотрю на себя в зеркало и тошнит иногда аж от того,какой я становлюсь)))Вот еще лет несколько и придется красить волосы...потом закрывать шею...беее...


Я уже давно седая и крашусь... с шеей... Ну, придумаю что-нить)))) А вообще страх перед возрастом я уже перестрадала как-то... смирилась и все равно улыбаюсь))

Моя тень 14.02.2013 07:53

Интересно...а Вы отмечаете день Влюбленных? По мне так сам по себе классный праздник,хоть и католический))))Жаль,половина моя его категорически не признает...

doomenick 14.02.2013 15:15

Цитата:

Сообщение от Моя тень (Сообщение 7108)
Без света тени не бывает

так получаецо свет - папа твой... а Земля - мама:eek:

блеать, а у мну вашпе только одна тень:mad:

Моя тень 14.02.2013 20:45

Цитата:

Сообщение от doomenick (Сообщение 7148)
так получаецо свет - папа твой... а Земля - мама

Ага. Типа того. А все люди братья. Так в чем сила,брат?????)))

doomenick 15.02.2013 05:10

в пищеварительном тракте:p:

Моя тень 15.02.2013 07:37

Цитата:

Сообщение от doomenick (Сообщение 7232)
в пищеварительном тракте

нееееееее....сила в печеньках))))))и еще в правде.

игрик 24.02.2013 23:42

Вот моё бредовое:p:поймать золотую рыбку)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot