Тема: Алкоголь
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2013, 13:25   #37
Wind
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Wind
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 926 раз(а) в 516 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
нифига не кажется. Есть такие люди)
У меня подружка - 18 лет девице!!!! может выпить литр коньяка и даже не шатается, мужиков рядом сидящих и с ней пьющих уже развезло вовсю. а у нее ни в одном глазу!!! я своими глазами эту картину наблюдала, так бы и сама не поверила, если б не видела) А мужики эти с ней наспор, кто не знает ее)) что она раньше свалится
потом надо видеть их глаза))
__________________
Да я знаю о чем говрю))) просто постиснялся скзать, что литра три пива для начала, а потом еще водки в компании и даже еще потом пивка)))) Я так пью, к сожалению. А литр водки для меня бывает что и пустяк))))) В общем я умеб пить много и не хмелея долго. Вернее я и после 100 грамм пьян, но долго остаюсь в здравом уме. Я бы вообще не поднял эту тему. могу выпить много без ущерба координации - это то меня и пугает! Вино я не могу пить, у меня после бокала мозг из черепушки начинает выскакивать, коньяк такая же фигня. Хотя коньяк коньяку рознь (тяжело найти хороший). И еще, я никогда не пью без хорошего застолья - закуски. И даже между перерывами (которые я специально делаю) пью чай горячий, это обычно бывает, когда все вокруг напились и надо разрядить обстановку, но все могут дальше со мной продолжать и порой бывает скучно))))
Я пьяница и завидую тем, кому после пару бакалов становится плохо или как сказал Георг - это не мой кайф. А бы много отдал, что бы это был не мой кайф. Я/ так же помню, когда стоял некоторый выбор между марихуаной и алкоголем (это было в юности) и тогда я так же себе сказал - гашиш это не мой кайф. Так же как и любой наркотик.
Wind вне форума   Ответить с цитированием Вверх