Форум для свободного общения водолеев и не только

Вернуться   Форум для свободного общения водолеев и не только > Свободное общение > Беседка

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2023, 13:28   #1
azyqokyca
Что я тут делаю?
 
Регистрация: 01.05.2023
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Every Dog and Cat Deserves the Pet Insurance of Champions

Every Dog and Cat Deserves the Pet Insurance of Champions
[b]
[b]
1 The North American Pet Health Insurance Report 2019, National Association of Pet Health Insurance (NAPHIA), 2 Are you prepared for a pet emergency?. CNBC, 14 июня 2018 года, Are You Prepared for Pet Emergencies?Кто на них смотрит, картина [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Средний вес животных колеблется от 2,5 до 4,5 кг. Коты девон-рекс, как правило, крупнее и коренаще котов. Most Americans Aren't (cnbc. com), 3 Are you prepared for a pet emergency? .[b]
Why AKC Pet Insurance?
Страховые полисы, составленные Independence American Insurance Company и управляемые PetPartners, Inc.[b]
[b]
Доверяет Американскому Кеннел Клубу как эксклюзивному партнеру с 2003 года.
Американский Кеннел Клуб является крупнейшим и наиболее признанным реестром собак в мире, деятельность которого направлена на укрепление здоровья и благополучия собак, ответственное владение собаками и собачий спорт.[b]
[b]
Новое покрытие для ранее существовавших заболеваний 4
AKC Pet Insurance предлагает оптимальное покрытие для ранее существовавших заболеваний, как излечимых, так и неизлечимых, после 365 дней непрерывного покрытия.[b]
[b]
Страхование домашних животных, отмеченное наградами
Названа журналом Forbes одной из пяти лучших компаний по страхованию домашних животных в США.[b]
Круглосуточная ветеринарная поддержка по телефону и в чате
Вопросы о том, требуют ли симптомы заболевания вашего питомца посещения ветеринара, не всегда возникают в обычные рабочие часы ветеринара.[b]
Управление здоровьем вашего питомца и общество
Найдите дружелюбные к собакам предприятия в вашем районе, собрав всю основную информацию о вашем питомце в одном месте.[b]
Экономьте деньги на лекарствах для вашего питомца немедленно
Легкий доступ к предложениям по брендам и общим рецептам для вашего пушистого друга[b]
Добровольная компенсация расходов на исследования
Покрывает расходы на анализы и визиты в офис, а также дорогостоящие визиты в неотложную помощь и к специалистам.[b]
Дополнительное покрытие оздоровительных услуг
Покрывает рутинный профилактический уход, такой как вакцинация, профилактика блох и клещей, профилактика дифтерии, стерилизация и чистка зубов.[b]
Скидки для многих домашних животных 6
Зарегистрируйте более одного питомца (собаку или кошку) и получите скидку 5%![b]
Специальная скидка AKC 7
Заслуженные заводчики и заводчики породы с H. E. A. R. T. могут получить 10% скидку на полный полис для своего питомца.[b]
Без ветеринарной сети
Сохраните своего ветеринара! Обратитесь к лицензированному ветеринару в США и Канаде.[b]
Без регистрационного сбора
Никакой предварительной платы за регистрацию.[b]
4 Доступно не во всех штатах; покрытие существующих заболеваний доступно после 365 дней непрерывного покрытия.5Forbes, 29 сентября 2021 г., Лучшие страховые компании Америки.[b]
6 Доступно не во всех штатах. Новые и текущие держатели полисов могут иметь право на скидку 5%, если застраховано более 5% многих домашних животных.[b]
7 Примечания. Бонусы доступны не во всех штатах. Используются некоторые исключения; максимальная скидка для одного страхователя не может превышать 15%. Скидки на количество членов семьи механически используются во время заказа, если в первоначальный полис вписано более одного семейного животного. Для получения дополнительной информации обратитесь в службу спасения заводчика.[b]
[b]
[b]
[b]
Добровольная компенсация расходов на исследования
Покрывает расходы на анализы и визиты в офис, а также дорогостоящие визиты в неотложную помощь и к специалистам.[b]
Дополнительное покрытие оздоровительных услуг
Покрывает рутинный профилактический уход, такой как вакцинация, профилактика блох и клещей, профилактика дифтерии, стерилизация и чистка зубов.[b]
Скидки для многих домашних животных 6
Зарегистрируйте более одного питомца (собаку или кошку) и получите скидку 5%![b]
Специальная скидка AKC 7
Заслуженные заводчики и заводчики породы с H. E. A. R. T. могут получить 10% скидку на полный полис для своего питомца.[b]
Без ветеринарной сети
Сохраните своего ветеринара! Обратитесь к лицензированному ветеринару в США и Канаде.[b]
Без регистрационного сбора
Никакой предварительной платы за регистрацию.[b]
4 Доступно не во всех штатах; покрытие существующих заболеваний доступно после 365 дней непрерывного покрытия.5Forbes, 29 сентября 2021 г., Лучшие страховые фирмы Америки 6 Доступно не во всех штатах. Новые и действующие держатели полисов могут получить 5% скидку на некоторых семейных питомцев, если они имеют покрытие на двух и более питомцев или добавляют служебное животное к существующему полису.7 Обратите внимание: бонус доступен не во всех штатах. Бонусы доступны не во всех штатах. Используются некоторые исключения. Максимальная скидка на одного страхователя не может превышать 15%. Если несколько домашних животных подпадают под один полис, скидка для нескольких животных применяется автоматически. Для получения дополнительной информации обратитесь к консультанту по разведению животных.[b]
How It Works
Оплата услуг собственного ветеринара.[b]
Посетите лицензированного ветеринарного врача, ветеринарного врача-специалиста или больницу скорой помощи и оплатите претензию.[b]
Предъявите претензию.[b]
По почте, электронной почте, факсу или через приложение - как вам удобнее.[b]
Получите возмещение.[b]
Соответствующие требованиям расходы могут быть возмещены чеком или электронным переводом на ваш банковский счет.[b]
Plans
Выберите вариант покрытия, который соответствует вашим потребностям и бюджету.[b]
Несчастный случай и болезнь[b]
Персональное медицинское обслуживание[b]
Регулируемые франшизы и совместное страхование[b]
Неограниченные аннуитетные платежи[b]
Несчастный случай и болезнь[b]
Персональное медицинское обслуживание[b]
Регулируемые франшизы и совместное страхование[b]
Неограниченные аннуитетные платежи[b]
Наши клиенты говорят о нем больше, чем о любой другой судьбе!
Наши клиенты говорят о нем больше, чем о любой другой судьбе!
'У нас есть двухлетняя немецкая овчарка. У мальчика были побочные эффекты от анестезии и постоянные проблемы с аллергией. У нас есть медицинская страховка у нашего ветеринара, но она не покрывает дополнительных расходов. Страхование домашних животных - это просто находка. Рекомендации. Возврат легко оформить, а в списании денег есть объяснение. Спасибо.[b]
[b]
Спасибо, AKC Ins. Это была стрессовая болезнь для моей собаки, но она была в порядке, а информация о претензии и выплате от AKC Pet Insurance была очень простой и быстрой. Я рада, что обратилась к вам. Они нам больше не нужны. Но приятно знать, что у меня есть страховка на всю жизнь лабрадора.[b]
[b]
Я просто хотел сказать вам спасибо. Я никогда раньше не страховала домашних животных, и процесс прошел гладко и безболезненно. Я надеюсь, что вам никогда не придется воспользоваться страховкой, но своевременное рассмотрение/обработка/платежи облегчат тяжелые переживания, когда ваш питомец (Харпер) получит травму или перенесет операцию. Моя милая девочка восстанавливается после операции TPLO в пятницу 17 сентября.[b]
[b]
'Спасибо Кэт из отдела обслуживания клиентов, Кэт стремилась помочь мне исправить ошибки в моем заявлении. Она быстро (и надежно) отвечала на каждое мое электронное письмо. После тщательного осмотра она смогла посоветовать, как исправить СИТУАЦИЮ. Она была вежлива и приятна на каждом этапе процесса. 5 звезд - я также очень доволен AKC Pet Insurance.[b]
Девон Рекса называют «маленьким монстром» и «обезьяной в кошачьей шкуре». Хозяева должны быть осторожны, чтобы защитить ценные предметы в доме от покушений своего питомца. Эти кошки очень резвые, имеют экстравертные черты и некоторые привычки, характерные для собак. К примеру, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Появился в Англии. Ее отличает необычная внешность, добрый и ласковый характер, детское любопытство и собачья привязанность к хозяину.
azyqokyca вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.

Обратная связь - Форум для свободного общения водолеев и не только - Архив - Вверх