Регистрация
Справка
Пользователи
Календарь
Поиск
Сообщения за день
Все разделы прочитаны
Форум для свободного общения водолеев и не только
>
Развлечения
>
Хобби
Творчество Ольки.
Имя
Запомнить?
Пароль
Важная информация
Страница 2 из 2
<
1
2
Опции темы
Опции просмотра
01.02.2013, 14:02
#
11
Олька
Модератор
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Урал
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 868
Поблагодарили 534 раз(а) в 244 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Август
Это сколько проснувшись успела нарисовать?
Это недавно успела нарисовать))
Олька
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Олька
Найти ещё сообщения от Олька
01.02.2013, 14:04
#
12
Олька
Модератор
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Урал
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 868
Поблагодарили 534 раз(а) в 244 сообщениях
Vodolina
, оно выросло! и стало милым зеленым существом )) но побольше..
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Август
(01.02.2013),
Vodolina
(01.02.2013)
Олька
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Олька
Найти ещё сообщения от Олька
01.02.2013, 16:07
#
13
Дженнифер
Советник
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 369
Поблагодарили 666 раз(а) в 240 сообщениях
Олька, хорошие работы - мне особенно понрвился "Осенний вечер", в нем есть Настроение
Последний раз редактировалось Дженнифер; 01.02.2013 в
17:14
.
Дженнифер
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дженнифер
Найти ещё сообщения от Дженнифер
03.02.2013, 11:19
#
14
Мираж
Супер-модератор
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Mother Earth
Сообщений: 1,225
Сказал(а) спасибо: 1,089
Поблагодарили 821 раз(а) в 406 сообщениях
" Осенний вечер " понравился очень . Осенняя печаль , срывающий листья ветер , сумрачная неуютность ...
И натюрморт с апельсинами тоже хорошо ))) Только я подумал , что это лимоны ... по цвету ))
Мираж
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Мираж
Найти ещё сообщения от Мираж
23.02.2013, 21:30
#
15
Wind
Лауреат Пулитцеровской премии
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 697 раз(а) в 377 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Олька
Всегда любила рисовать.
Буду сюда потихоньку выкладывать шедевры
Требую продолжение
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Олька
(24.02.2013),
Vodolina
(23.02.2013),
Дженнифер
(23.02.2013)
Wind
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wind
Найти ещё сообщения от Wind
24.02.2013, 00:50
#
16
Олька
Модератор
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Урал
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 868
Поблагодарили 534 раз(а) в 244 сообщениях
Продолжение в проекте))
рисуется)) времени мало, потихоньку двигаюсь, маленькими шажочками)
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Snake
(24.02.2013),
Wind
(24.02.2013)
Олька
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Олька
Найти ещё сообщения от Олька
12.03.2013, 06:54
#
17
Олька
Модератор
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Урал
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 868
Поблагодарили 534 раз(а) в 244 сообщениях
Домик лесника
Гуашь подсохла - надо новую покупать, а то эффектов нужных не добиться уже.
Натюрморт. Изучала пастель по уроку.
Последний раз редактировалось Олька; 12.03.2013 в
06:56
.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Комсорг
(14.03.2013),
Оляля
(12.03.2013),
Vodolina
(12.03.2013),
Wind
(12.03.2013)
Олька
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Олька
Найти ещё сообщения от Олька
12.03.2013, 10:40
#
18
Wind
Лауреат Пулитцеровской премии
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 697 раз(а) в 377 сообщениях
Олька
, Пастель! - Здорово-здорово-здорово!
Wind
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wind
Найти ещё сообщения от Wind
Страница 2 из 2
<
1
2
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Часовой пояс GMT +4, время:
14:35
.
Обратная связь
-
Форум для свободного общения водолеев и не только
-
Архив
-
Вверх