Регистрация
Справка
Пользователи
Календарь
Поиск
Сообщения за день
Все разделы прочитаны
Форум для свободного общения водолеев и не только
>
Развлечения
>
Форумные игры
Диалог вопросами.
Имя
Запомнить?
Пароль
Важная информация
Страница 2 из 2
<
1
2
Опции темы
Опции просмотра
11.02.2016, 14:42
#
11
Швабра
Акула пера
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 981
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 392 раз(а) в 284 сообщениях
Умеем, но стОит ли? )))
Швабра
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Швабра
Найти ещё сообщения от Швабра
13.02.2016, 06:16
#
12
Wind
Лауреат Пулитцеровской премии
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 697 раз(а) в 377 сообщениях
А стоит ли вообще?
Wind
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wind
Найти ещё сообщения от Wind
13.02.2016, 10:07
#
13
Швабра
Акула пера
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 981
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 392 раз(а) в 284 сообщениях
Ну может только иногда?
Швабра
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Швабра
Найти ещё сообщения от Швабра
Страница 2 из 2
<
1
2
Метки
вопросами
,
Диалог
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Часовой пояс GMT +4, время:
14:43
.
Обратная связь
-
Форум для свободного общения водолеев и не только
-
Архив
-
Вверх