Форум для свободного общения водолеев и не только

Вернуться   Форум для свободного общения водолеев и не только > Развлечения > Поздравления

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2013, 23:09   #1
ленуля
Модератор
 
Аватар для ленуля
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 919
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 488 сообщениях
По умолчанию С днём рождения, Мираж!!!

Дорогой наш всеми любимый Мираж!!! От всей души поздравляем тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

ленуля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Мираж (18.02.2013)
Старый 17.02.2013, 23:15   #2
ленуля
Модератор
 
Аватар для ленуля
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 919
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 488 сообщениях
По умолчанию

Здоровья, счастья, любви и успехов тебе!

ленуля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Мираж (18.02.2013)
Старый 17.02.2013, 23:58   #3
Vodolina
Заблокирован
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Vodoleyforum.ru
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 678
Поблагодарили 351 раз(а) в 181 сообщениях
По умолчанию

Счастья, здоровья, удачи, любви!!!!!

Vodolina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Мираж (18.02.2013)
Старый 18.02.2013, 00:04   #4
Fantazi
Модератор
 
Аватар для Fantazi
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1,007
Поблагодарили 720 раз(а) в 358 сообщениях
По умолчанию



Fantazi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Мираж (18.02.2013)
Старый 18.02.2013, 07:36   #5
Моя тень
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Моя тень
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Страна Теней
Сообщений: 1,194
Сказал(а) спасибо: 461
Поблагодарили 972 раз(а) в 468 сообщениях
Отправить сообщение для Моя тень с помощью ICQ
По умолчанию



Сднем рожденияяя!!!!!
Моя тень вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Мираж (18.02.2013)
Старый 18.02.2013, 09:46   #6
прю
Советник
 
Аватар для прю
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 240 раз(а) в 129 сообщениях
Отправить сообщение для прю с помощью Skype™
По умолчанию

прю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Мираж (18.02.2013)
Старый 18.02.2013, 12:42   #7
Оляля
Акула пера
 
Аватар для Оляля
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 588
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 400 раз(а) в 194 сообщениях
Отправить сообщение для Оляля с помощью ICQ
По умолчанию

Оляля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Мираж (18.02.2013)
Старый 18.02.2013, 12:51   #8
Vital
Администратор
 
Аватар для Vital
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 189 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию

С днем рождения, наш дорогой, всеми любимый и уважаемый Мираж! Желаю счастья в личной жизни и успехов в работе! Желаю, чтобы здоровье никогда не подводило, чтобы всегда и во всем сопутствовала удача, радость и прекрасное настроение! Всег благ! Поздравляю!
Vital вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Мираж (18.02.2013)
Старый 18.02.2013, 15:47   #9
Snake
Расписался не на шутку
 
Аватар для Snake
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 167 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию

Snake вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Мираж (18.02.2013)
Старый 18.02.2013, 22:16   #10
Комсорг
Советник
 
Аватар для Комсорг
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 489
Поблагодарили 583 раз(а) в 291 сообщениях
По умолчанию


РАДУГУ тебе в сердце
Комсорг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Мираж (18.02.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:36.

Обратная связь - Форум для свободного общения водолеев и не только - Архив - Вверх