Форум для свободного общения водолеев и не только

Вернуться   Форум для свободного общения водолеев и не только > Развлечения > Поздравления

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2013, 07:46   #1
Моя тень
Лауреат Пулитцеровской премии
 
Аватар для Моя тень
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Страна Теней
Сообщений: 1,194
Сказал(а) спасибо: 461
Поблагодарили 972 раз(а) в 468 сообщениях
Отправить сообщение для Моя тень с помощью ICQ
По умолчанию С днем рождения,Август!!!

Август,всего-всего-тебе!!!! Много зарплаты,мало работы, отпуска когда захочешь, любви, счастья, и самое главное - богатырского здоровья!!!!!

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Моя тень вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Август (21.02.2013)
Старый 18.02.2013, 09:39   #2
прю
Советник
 
Аватар для прю
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 240 раз(а) в 129 сообщениях
Отправить сообщение для прю с помощью Skype™
По умолчанию

Юра снова поздравляю
От души всего желаю:
Продвижения, карьеры,
Радости, любви без меры!

Пусть все будет преотлично
На работе, в жизни личной!
Всем свети ты, как рубин, –
Ты у нас такой один!

Пусть удача не ленится,
Продвигать тебя стремится,
Пусть все будет просто класс,
Ведь в делах Ты знаю Ас!

Последний раз редактировалось Vodolina; 18.02.2013 в 10:14. Причина: Красный цвет в сообщениях допускается использовать только администратору и модераторам для замечаний или предупреждений пользователям.
прю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Август (21.02.2013)
Старый 18.02.2013, 10:17   #3
Vodolina
Заблокирован
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Vodoleyforum.ru
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 678
Поблагодарили 351 раз(а) в 181 сообщениях
По умолчанию

Счастья, здоровья, удачи, любви!!!!!

Vodolina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Август (21.02.2013)
Старый 18.02.2013, 11:45   #4
Убью_нежно
Советник
 
Аватар для Убью_нежно
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Гора Кудыкина
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 295 раз(а) в 147 сообщениях
Отправить сообщение для Убью_нежно с помощью ICQ
По умолчанию

С Днем Рожденья!
Убью_нежно вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Август (21.02.2013)
Старый 18.02.2013, 12:41   #5
Оляля
Акула пера
 
Аватар для Оляля
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 588
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 400 раз(а) в 194 сообщениях
Отправить сообщение для Оляля с помощью ICQ
По умолчанию

Оляля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Август (21.02.2013)
Старый 18.02.2013, 13:47   #6
Fantazi
Модератор
 
Аватар для Fantazi
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1,007
Поблагодарили 720 раз(а) в 358 сообщениях
По умолчанию

Fantazi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Август (21.02.2013)
Старый 18.02.2013, 15:47   #7
Snake
Расписался не на шутку
 
Аватар для Snake
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 167 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию

Snake вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Август (21.02.2013)
Старый 18.02.2013, 16:31   #8
ленуля
Модератор
 
Аватар для ленуля
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 919
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 488 сообщениях
По умолчанию

ленуля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Август (21.02.2013)
Старый 18.02.2013, 18:36   #9
Чёлочка
Зашел, увидел, написал
 
Аватар для Чёлочка
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Август! Поздравляю!!!

Тебе желаю в день рожденья
Души свободной, вдохновенья,
Всегда любимцем быть успеха
Средь радости, добра и смеха!

Везде, всегда, во всём везенья.
Без тени страха и сомненья,
Пусть в будущее без потерь
Тебе судьба откроет дверь.

Где в счастье сможешь раствориться,
В мечтах прекраснейших забыться,
Желать, любить и процветать,
Улыбкой каждый день встречать!

А прошлое пусть в прошлом будет
И сердце горести забудет,
И солнца ясного восход
Вновь возвестит весны приход!



Чёлочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Август (21.02.2013)
Старый 18.02.2013, 21:58   #10
Комсорг
Советник
 
Аватар для Комсорг
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 489
Поблагодарили 583 раз(а) в 291 сообщениях
По умолчанию


пусть всё у тебя будет на "ПЯТЬ"!!!!
Комсорг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Август (21.02.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.

Обратная связь - Форум для свободного общения водолеев и не только - Архив - Вверх