18.02.2013, 07:46
|
#1
|
|
Лауреат Пулитцеровской премии
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Страна Теней
Сообщений: 1,194
Сказал(а) спасибо: 461
Поблагодарили 972 раз(а) в 468 сообщениях
|
С днем рождения,Август!!!
Август,всего-всего-тебе!!!! Много зарплаты,мало работы, отпуска когда захочешь, любви, счастья, и самое главное - богатырского здоровья!!!!!
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
18.02.2013, 09:39
|
#2
|
|
Советник
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 240 раз(а) в 129 сообщениях
|
Юра снова поздравляю
От души всего желаю:
Продвижения, карьеры,
Радости, любви без меры!
Пусть все будет преотлично
На работе, в жизни личной!
Всем свети ты, как рубин, –
Ты у нас такой один!
Пусть удача не ленится,
Продвигать тебя стремится,
Пусть все будет просто класс,
Ведь в делах Ты знаю Ас!
Последний раз редактировалось Vodolina; 18.02.2013 в 10:14.
Причина: Красный цвет в сообщениях допускается использовать только администратору и модераторам для замечаний или предупреждений пользователям.
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
18.02.2013, 10:17
|
#3
|
|
Заблокирован
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Vodoleyforum.ru
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 678
Поблагодарили 351 раз(а) в 181 сообщениях
|
Счастья, здоровья, удачи, любви!!!!!
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
18.02.2013, 11:45
|
#4
|
|
Советник
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Гора Кудыкина
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 295 раз(а) в 147 сообщениях
|
С Днем Рожденья!
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
18.02.2013, 12:41
|
#5
|
|
Акула пера
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 588
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 400 раз(а) в 194 сообщениях
|
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
18.02.2013, 13:47
|
#6
|
|
Модератор
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1,007
Поблагодарили 720 раз(а) в 358 сообщениях
|
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
18.02.2013, 15:47
|
#7
|
|
Расписался не на шутку
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 167 раз(а) в 51 сообщениях
|
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
18.02.2013, 16:31
|
#8
|
|
Модератор
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 919
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 488 сообщениях
|
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
18.02.2013, 18:36
|
#9
|
|
Зашел, увидел, написал
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
|
Август! Поздравляю!!!
Тебе желаю в день рожденья
Души свободной, вдохновенья,
Всегда любимцем быть успеха
Средь радости, добра и смеха!
Везде, всегда, во всём везенья.
Без тени страха и сомненья,
Пусть в будущее без потерь
Тебе судьба откроет дверь.
Где в счастье сможешь раствориться,
В мечтах прекраснейших забыться,
Желать, любить и процветать,
Улыбкой каждый день встречать!
А прошлое пусть в прошлом будет
И сердце горести забудет,
И солнца ясного восход
Вновь возвестит весны приход!
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
18.02.2013, 21:58
|
#10
|
|
Советник
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 489
Поблагодарили 583 раз(а) в 291 сообщениях
|

пусть всё у тебя будет на "ПЯТЬ"!!!!
|
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.
|